Тенториум в Самаре

понедельник, 6 февраля 2012 г.

Интернет магазин продуктов пчеловодства Тенториум в Самаре


Компания «Тенториум» объединила всё лучшее, что имеет современное пчеловодство.

Она – единственная в мире компания, которая использует в своём производстве питания все известные продукты пчеловодства. А их в умном и продуманном хозяйстве пчелы немало. Создаются они, конечно, не для нас с вами. Для своего собственного потомства стараются пчёлки.

Весь пчелиный ассортимент знает не каждый. Но мёд, уж точно знаком всем. Со времён детства сохранил каждый из нас массу приятных воспоминаний.

Мёд – универсальный продукт, очень похожий на плазму крови человека, содержащий все известные микроэлементы. Мёд насыщает организм и создает душевное благополучие (вспомним Винни-Пуха). Но тут главное: мёд должен быть качественным, натуральным.

Каждый, хотя бы раз в жизни почувствовал на себе целебную силу прополиса. Он является чемпионом среди народных эликсиров, спасителем от множества недугов. Прополис – природный анальгетик и антибиотик. В отличие от фармацевтических препаратов, не угнетает организм побочными эффектами.

Синтетические витамины не просто бесполезны для организма, порой они вредны. Мы – часть природы, и только природа может дать поддержку и заботу нашему организму. Например, полностью усваивает наш организм цветочную пыльцу. Не менее приемлемы и полезны для нашего организма маточное молочко, пчелиный хлеб (перга), пчелиный хитозан, воск, забрус и многие другие продукты пчеловодства.
Скажи «ДА!» здоровью, молодости и жизненной силе!
Пчелиные дары – живые, наполненные солнцем, и пахнут травами и ветрами. Они – истина жизни. С ними у человека уникальная совместимость. На клеточном уровне. Полноценную пищу и лекарство на все жизненные случаи – вот что дарит нам пчёлка.

Интернет-магазин продуктов пчеловодства Тенториум в Самаре доставит Вам этот дар в целости и с открытым сердцем.

Тенториум в Самаре

Комментариев нет:

Отправить комментарий